Дмитрий Xcile
New member
Рх300 (223л.с.) 1999 год. Американец. Все привет. Уже замучился с чек и машина не едет. Пыхтит троит. А бывает едет отлично.
Ошибки по датчикам банк 1. (Датчик менял )
Богатая смесь.
И нарушен порядок зажигания. 2,4,6 цилиндров.
Пробывал много разного. Говорят проще поменять мозги на от Хариерра.
Поможет ли это ?
Датчики лябмда видно у меня меня заколхозили до меня. Перемотаны штекеры. Подойдет ли мне ЭБУ как на фото ?
Ошибки по датчикам банк 1. (Датчик менял )
Богатая смесь.
И нарушен порядок зажигания. 2,4,6 цилиндров.
Пробывал много разного. Говорят проще поменять мозги на от Хариерра.
Поможет ли это ?
Датчики лябмда видно у меня меня заколхозили до меня. Перемотаны штекеры. Подойдет ли мне ЭБУ как на фото ?