Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
RX 330, 2005 г. Подскажите- что это за тяга? Сзади у правого колеса. Есть люфт, сильно брякает, не затягивается.. может кто сталкивался/чинил? Может
Всем доброго дня! RX 330, 2005 г.
Подскажите- что это за тяга? Сзади у правого колеса. Есть люфт, сильно брякает, не затягивается.. может кто сталкивался/чинил? Может есть вариант замены? Может пыльник должен быть?
у меня работает. Когда купил автомобиль свет дергался, искал -нашел только вместе с тягой, заменил и норм, при запуске двигателя видно как свет поднимается из нижнего положения в нормальное верхнее. Года два уже езжу нормально.