RX 330, 2005 г. Подскажите- что это за тяга? Сзади у правого колеса. Есть люфт, сильно брякает, не затягивается.. может кто сталкивался/чинил? Может

KSU6

New member
Всем доброго дня! RX 330, 2005 г.
Подскажите- что это за тяга? Сзади у правого колеса. Есть люфт, сильно брякает, не затягивается.. может кто сталкивался/чинил? Может есть вариант замены? Может пыльник должен быть?

JFkCLsuwiUygCmg-OgIqT29T6xeyg0_pqglEK8ic5nsoyE5Fqzvr9xLoffZhr0SDRPXtKniqhQOWmpPoylH-_v_c.jpg
 


gaws

New member
Сними и отправь мне!! Я свою потерял)) теперь фары в одном положении
 

boris_vas

New member
Я вообще не убрал, каждый год менял,провода соединил, поехал фары отрегулировал.На юг съездил нормально.Мороки меньше.
 

ieshuagan

New member
Датчик положения коррекции фар никакого пыльника нет поищите в Лексус клубе или на драйве есть аналоги
 
Тяга датчика положения кузова, подаёт сигнал на фары головного света (угол направления светового потока относительно горизонта)
 

mafyak

New member
На Калинина-Космонавтов 2й этаж были аналоги магазин 234 называется
 

eXtranom

New member
Если фары вниз максимально светят и дергается свет? Что может быть?
 

delmar

New member
у меня работает. Когда купил автомобиль свет дергался, искал -нашел только вместе с тягой, заменил и норм, при запуске двигателя видно как свет поднимается из нижнего положения в нормальное верхнее. Года два уже езжу нормально.
 

nimr

New member
За отсутствием достойных аналогов,снял и езжу без коррекции.
 

Сверху