Ребята кто победил этот раздражающий стук в рулевой колонке. Любая информация интересна, кроме рейки и крестовин. Жду грамотные комментарии.

minimaximus

New member
Всем привет. Ребята кто победил этот раздражающий стук в рулевой колонке. Любая информация интересна, кроме рейки и крестовин. Жду грамотные комментарии.
 


На премке была такая же беда(поменено все втулки и карданчики), ничего не помогло.Оказывается сам рулевой вал состоит из двух половинок которые скреплены пластиковыми клёпками (их разбивает)Менял на контракт,кто то разбирал и делал прихватки.Могу ошибаться,но думаю тут такая же система.
 

Jane17

New member
заказывал у Сереге две рулевые колонке,лежат в гараже не одна не подошла, Дело значит так,разбираешь колонку там пластиковый шарнир состоит из двух частей между ним должна быть прокладка вот ее разбивает,делаешь самодельную,я из канистры пластиковой сделал, делов на 40 -60 мин. Звук был хуже стучало так что по зубам от руля передовалось,значит у вас еще не вся прокладка вылетила!
 

SanyJukov

New member
попрубой,у меня 2 контрактные не подошли,они без пластикового шорика
 
Это не колонка! Это зубья на регулировки руля. Попробуй прижать рычаг регулировки если звук уйдет то % там беда.
 
У меня в нём беда была. Менял всё что можно было пока не заметил что в одном месте регулировки тишина. В этоги две капли сварки и напильник и всё ок
 

Сверху