Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ребят сориентируйте примерно сколько должны насчитать? Никогда в дтп не попадал, поэтому чтоб в страховой так сказать не остаться обманутым. Может
С нашим тупым законодательством ещё учитывай что страховая будет считать учёт износа и это друг мой жесть. Главное на своём опыте тебе будет предлагать новые сертифицированные детали. А это значит что да новое но Тайвань. А по госту тебе должны проводить ремонт в соответствии с рекомендациями завода изготовителя. И ни один завод не одобрит установку дубликата от сюда и плеши. Имхо лучше добиться выплаты и найти что где тебе сделают чем согласиться на ремонт сто партера страховой и потерять авто на пол года или более. Ну а тут думай сам. Там хз снимут тебе ещё что-то потом будешь судиться.
Вот как раз за старый Лексус можно и максимум получить 400т а вот за новые вёдра платят по евро протоколу потому как там запчасти на принтере можно сделать !
на считай сколько чего стоит,о каких 20 000 ты пишешь,вы живёте видимо в параллельной реальности.Асе запчасти считают по этому же каталогу с учетом амортизации в 50%а то и все 70%
Если всё оригу считать: Крыло примерно 40000, подкрылок 5000, фара 35000, бампер 50000, бачок омывателя 5000 итого 135к, но межет ещё что с подвеской, на развале надо смотреть