ребят сориентируйте примерно сколько должны насчитать? Никогда в дтп не попадал, поэтому чтоб в страховой так сказать не остаться обманутым. Может

нет, износ 50%

eMI5lqSwxkA.jpg
 


SergPro555

New member
С нашим тупым законодательством ещё учитывай что страховая будет считать учёт износа и это друг мой жесть. Главное на своём опыте тебе будет предлагать новые сертифицированные детали. А это значит что да новое но Тайвань. А по госту тебе должны проводить ремонт в соответствии с рекомендациями завода изготовителя. И ни один завод не одобрит установку дубликата от сюда и плеши. Имхо лучше добиться выплаты и найти что где тебе сделают чем согласиться на ремонт сто партера страховой и потерять авто на пол года или более. Ну а тут думай сам. Там хз снимут тебе ещё что-то потом будешь судиться.
 
Не меньше 45. Мне насчитали 34. Зазоры все на месте остались. Бампер выправил за 5 минут сам. На фаре просто стекло поменял. Крыло спецам оставил

M7eUTDLj8NM.jpg
 

bibibika

New member
расскажи как за старый лексус можно насчитать такую сумму?Тут ремонта на 12-14 максимум
 

travtiklewrt

New member
Вот как раз за старый Лексус можно и максимум получить 400т а вот за новые вёдра платят по евро протоколу потому как там запчасти на принтере можно сделать !
 

Роман_В

New member
какие 12-14? По цене железа только старые машины сильно теряют, но по цене работы стоят как новые. Тут только работ насчитали ему тысяч на 20.
 
Владислав выше пишет там ремонта 12-14к максимум. Но покраска 1 детали в среднем 6-7 тысяч + фара + вытяжка или новые запчасти
 

Flowersea

New member
на считай сколько чего стоит,о каких 20 000 ты пишешь,вы живёте видимо в параллельной реальности.Асе запчасти считают по этому же каталогу с учетом амортизации в 50%а то и все 70%
 
Если всё оригу считать: Крыло примерно 40000, подкрылок 5000, фара 35000, бампер 50000, бачок омывателя 5000 итого 135к, но межет ещё что с подвеской, на развале надо смотреть
 

mafyak

New member
Идёшь к независимым экспертам и они все делают считают,.у нас это стоит 1.500 рублей.
 

K2el

New member
Года два назад за сломаную рамку от номера 10 ку выплатили.) правда там ещё царапина была на бампере) старая).
 

Сверху