Ребят, Машина жене с ребенком. Какой двиг и с какого года теплый зимой, что бы

apap

New member
конечно, нагрузки на движок снижаются, ибо самые сильные нагрузки на холодную, законы физики никто не отменял!
 


payers

New member
1.2, с ноября 2011 ставится фен, так что три минуты и идет тепло. Но сам двигатель греется только в движении.
 

Фания

New member
1.4 14г. Стоит фен. Через пять минут теплый воздух. Зимой минус 30 в машине норм.
 

kjsdhk

New member
Вообще-то еще есть 1.6?, Хозяин барин конечно,но точно ни 1.2 для меня...?
 

Сверху