Рекс300
New member
RX309 2001г. Проблема такая. Заменил дроссельную заслонку, горел чек до этого. После замены чек сбросил путем скидывания клемм, и понеслось... Обороты херачат, коробка пинает, чек горит. Был не у одного электрика, у разных, сканер не показывает никаких ошибок вообще, чек убирают, спустя пару км все начинается снова...в чем причина, может, кто сталкивался???