Помогите!!! Мало ли кто сталкивался! RX350 2006 год! Порой глохнет после переключения с P на R или D(на холостых едет, а при нажатии газа глохнет)!

Mechanic

New member
Было такое, только на Nadia 3s. Со светофора глохла периодически и когда R включал тоже глохла. Помогла чистка клапана егр и дросселя. Но так как на харьке нет егр, то, возможно чистка дросселя поможет
 


Julianka

New member
у меня хоть на светофорах не глохнет и по оборотам скачков нет
 

Сверху