Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Помогите!!! Мало ли кто сталкивался! RX350 2006 год! Порой глохнет после переключения с P на R или D(на холостых едет, а при нажатии газа глохнет)!
Было такое, только на Nadia 3s. Со светофора глохла периодически и когда R включал тоже глохла. Помогла чистка клапана егр и дросселя. Но так как на харьке нет егр, то, возможно чистка дросселя поможет