ну тогда только только жидкость.
Е Евгений Новиков New member 14 Авг 2024 #26 на королле пробовали зеркалку, оттерло, только надо аккуратно очень, на железо попадёт будет гнить
С Санька Поляков New member 18 Авг 2024 #29 Войлок паста гой и недели две работы лучше не заморачиваться!)