Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите куда копать! Взяли родственнику харька 3,0 полный привод расход в районе 22 литров как с этим быть куда залезть может кто сталкивался
Всем привет подскажите куда копать! Взяли родственнику харька 3,0 полный привод расход в районе 22 литров как с этим быть куда залезть может кто сталкивался?
Если у Ваш родственник ездит по пацански то это нормальный расход. А вообще можете проехать в автосервис к диагностам и проверить авто компьютером и газоанализатором. У меня кислородник работал но врал. После замены все ок стало. У меня 2.2 4вд расход 12-13 литров по бортовому и по калькулятору)))
Друзья, если Вы не механик, то не надо играть в шоу интуиция. От того что вы будете менять все подряд проблема не уйдет 90%. Обращайтесь к грамотным диагностам а потом уже меняйте то что вышло из строя. Да и к тому же как правило меняете на запчасти аналог. Потом и оно из строя выйдет. Как сказал друг диагност: Не лезь бл*ть туда что работает, а то перестанет.
Может он гоняет как никогда раньше Я когда на пятилетнем, беспробежном, аккорде 2.0 180 кобыл катался, по началу тоже думал расход большой, меньше 16 не было летом. Потом ездить спокойно научился, даже зимой больше 10 не выходило. Так что может в водителе дело