Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите кто какую лямбду ставил ? И какое сопротивление ? Расход ппц стал... 5s-fe, 4wd, 1999г
зимой норм если не короткие поездки, летом 13 х.з., у кента квалис на 5s контракт двигун 13,5 минимум летом в городе ест, у харриера колеса больше, вес побольше.
Город разный везде и у всех,по трассе замерять более надёжный результат будет у меня авто часов по10 стоит заведеная в неделю и пробег 20км что она50л расходует