Подскажите кто какую лямбду ставил ? И какое сопротивление ? Расход ппц стал... 5s-fe, 4wd, 1999г



я постоянно мониторю расход катаю до того как загорится лампочка,сбрасываю одометр, заливаю 50л и опять до лампочки. вот последний замер.

MZz4waVvbGWWYhrgYPtcbEUHDMCTZ46AmHFosJ29AoBFtFjPWZ3WFvUUDq-TLbg_n3Gqg_yXVQzu8MQAZb8aY06n.jpg
 

Boris A Dolgov

New member
очень маленький расход летом по городу, город с пробками? Поездки длинные короткие? Зимой пойдёт такой расход.
 
зимой норм если не короткие поездки, летом 13 х.з., у кента квалис на 5s контракт двигун 13,5 минимум летом в городе ест, у харриера колеса больше, вес побольше.
 

reutoff

New member
Для тойоты DOX 0106!!!-0109 универсальный но почему-то расход больше литра на 2! Сталкивался с этой проблемой
 

cdg

New member
бош жигулевский, номера увы не сохранилось, 4 год пошел, всё отлично работает
 

muzshura

New member
Город разный везде и у всех,по трассе замерять более надёжный результат будет у меня авто часов по10 стоит заведеная в неделю и пробег 20км что она50л расходует
 

Сверху