Планирую покупать либо Lexus rx300 либо Toyota Harrier 1 поколения 3 литра 4wd. Бюджет до 900тр. Не могу определиться Дайте,пожалуйста,советы и



смысл брать мозги под обычные лямбды, когда мозги под 50т.р стоят? А если это авто с vsc, то ещё и с мозгами поеба..ся придется
 

LiteCat

New member
Забирай мой 1 млн

QtEM7xrTUhFGBK5B6E80ReLOz1MOSgwUOB7pnvL0u9bGmNmarBoKOSOtcTsGM6DIuixY8lYHip6cwUvO_Ult3Sno.jpg
 

Negr

New member
У меня Рекс,за 6 лет ремонтировал только подвеску,машина с гбо,только подливаю масло в ДВС,и то только тогда когда ему вливаешь
 
Бери sxu10, без гемора 5s fe, поездишь годик другой, возьмёшь уже с 1mz. Болячки 1 будок: акпп цена 150 к, 2 актуаторы замков 5 к привет алиэкспресс, 3 подсветка монитора, привет алиэкспресс лампы 500 рэ, 4 задние стаканы с трещинами 2-3 к, лечится сваркой, но и всё.... Двигатель 5s проходит долго, накрайняк можно кольца, махнуть 50к. У 1mz свои заморочки, датчики детонации с проводкой из за этого 4 передачи нет, муфты ввти, кислородные датчики, где-то аф сенсоры, катушки, крч из всего перечисленного акпп на 1 mz ведёт неадекватно себя, глубокая взаимосвязязь двигателя с акпп, у 5s связи такой нет, ему вообще пох на акпп как и акпп на этот двигатель.
 

HarryIV

New member
согласен у меня 2 харриера было sxu10, только расход зимой 18-20 напрягал в городе. Летом 15-16. И не ехал после езды на mcu15.
 

ush

New member
я рекса искал когда, вообще ничего путного не нашёл. Это в 2016 году. Причём салоны кожанные у рексов были убиты наглухо. И техничка на 4 в лучшем случае
 

wowka

New member
Я продаю harrier на переднем приводе с 2.2 5s в родной краске, может заинтересует. Экономичнеее чем полный привод на v6
 

ZHENY

New member
кент ездит на квалисе с 5s fe, расход летом город 12-13, едет гораздо удачнее хорька с 5s, да и расход на 3 литра меньше и акпп стоит копейки на грацию и квалис. Недооценённая машина, по комфорту супер, да и багажник длинный, холодильник залетает на ура. И цена 400к.
 

YMD

New member
Бро рх 300 полюбому пожирнее харька будет а по расходам если гбо рассматриваешь то вспомни фильм второй бумер и там слова в тему(не к чему тебе такая машина вовка)
 
Харя бери только 4wdку! передний только по трассе она грязи боится. остается выбрать только двс 22 или 3ку. 5sfe по ремонту легкая и простая но она не едит, а 1mz по ремонту более сложная но она подинамичнее 220лс под капотом
 
ага,понял,спасибо,там наверху ещё ребята писали про 5sfe,но я изначально решил 1mzfe брать,чтобы норм сил хватало
 

Сверху