Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Планирую покупать либо Lexus rx300 либо Toyota Harrier 1 поколения 3 литра 4wd. Бюджет до 900тр. Не могу определиться Дайте,пожалуйста,советы и
Бери sxu10, без гемора 5s fe, поездишь годик другой, возьмёшь уже с 1mz. Болячки 1 будок: акпп цена 150 к, 2 актуаторы замков 5 к привет алиэкспресс, 3 подсветка монитора, привет алиэкспресс лампы 500 рэ, 4 задние стаканы с трещинами 2-3 к, лечится сваркой, но и всё.... Двигатель 5s проходит долго, накрайняк можно кольца, махнуть 50к. У 1mz свои заморочки, датчики детонации с проводкой из за этого 4 передачи нет, муфты ввти, кислородные датчики, где-то аф сенсоры, катушки, крч из всего перечисленного акпп на 1 mz ведёт неадекватно себя, глубокая взаимосвязязь двигателя с акпп, у 5s связи такой нет, ему вообще пох на акпп как и акпп на этот двигатель.
я рекса искал когда, вообще ничего путного не нашёл. Это в 2016 году. Причём салоны кожанные у рексов были убиты наглухо. И техничка на 4 в лучшем случае
кент ездит на квалисе с 5s fe, расход летом город 12-13, едет гораздо удачнее хорька с 5s, да и расход на 3 литра меньше и акпп стоит копейки на грацию и квалис. Недооценённая машина, по комфорту супер, да и багажник длинный, холодильник залетает на ура. И цена 400к.
Бро рх 300 полюбому пожирнее харька будет а по расходам если гбо рассматриваешь то вспомни фильм второй бумер и там слова в тему(не к чему тебе такая машина вовка)
Харя бери только 4wdку! передний только по трассе она грязи боится. остается выбрать только двс 22 или 3ку. 5sfe по ремонту легкая и простая но она не едит, а 1mz по ремонту более сложная но она подинамичнее 220лс под капотом