Планирую покупать либо Lexus rx300 либо Toyota Harrier 1 поколения 3 литра 4wd. Бюджет до 900тр. Не могу определиться Дайте,пожалуйста,советы и



kiril_selin

New member
14 расход по бортовику получается (13.88),+ 2 литра минимум погрешность измерения вот и 16 литров.
 

HIT.LV

New member
у меня расход сходится с бортовиком, разница не большая.
 

Zpol

New member
25 крузак жрёт, какой же тогда смысл брать хоря или же лёху, а вообще я постоянно слышу подобное, Крауны у меня были 4 wd, Дак вот 153 ел после обслуживания двс 12-13 л в городе, так же не верили многие, да только я и доказывать не собираюсь, второй 173 ел 18-20, не как не мог победить расход, пока до меня не дошло померить компрессию не своим прибором, т.к. мой врал как выяснилось.
 

DeskCustom

New member
у меня было около 30 маркообразов разных от 90 до 110 будок, среди них были аристы 147,161 кузова, 2 цельсиора, 3 краун маджесты, самые экономичные в городе летом это 1g fe трамблерные и 1g fe бимс ели по 14 литров, 1jz что трамблер что ввти 16 в городе летом, 2jz ge были 2 аристы у меня ели по 18 литров, был цельсиор с 1uz fe ввти в городе тоже 18 ел, была краун маджеста 175 на 1uz 4wd, 4ws ела 20 в городе.
 

mrKrabs

New member
Я за 3 года почти 300+ вложил и теперь без проблем вообще, первая будка Лексус, планирую продавать
 

kaktys

New member
Какая автотека на 20 летний авто в плане ремонта???? Там отображаются только ДТП и ремонты через страховую....
 

Vvika

New member
там мужик с 2017 года ездил и обслуживался в fit service. Там прям все прописано,когда приезжал,пробег,что рекомендовалось менять,что менял и на какую сумму
 

act1ve

New member
потом перестал ездить в 2019. И сейчас ее продает. Говорит 4 года просто стояла,акпп сдохла,в этом году откапиталил ее
 

ExcelioN

New member
и ещё одного пробивал,в Новосибе стоит весь красивенький и пишет продавец типа мол проблем нет,купил отчет и там тачка с Питера с 2010,пригнана была в этот год,и там владелец ушатал ее,всю бочину в татар практически,ремонт вышел лям,и пару месяцев назад ее перекуп видимо забрал пригнал в Новосибирск и продает под видом не бита не крашена. Там два месяца назад штраф был в Питере,а она уже в Новосибе
 
На 1 поколении АКПП 4 ступенчатый, в совокупности с постоянным полным приводом и не надо себя успокаивать что он нюхает бензин: 16-20 летом по городу
 
Лучше раз в месяц на СТО пусть его до Вас катают, чем Вы)))
Если ДВС уставший, газ это проявит. Расход 20 это норма для таких авто, если газ нажимать, а не гладить.
На rx больше датчиков всяких из-за этого всегда в курсе, что не так, на хорьке чек даже на лямбду не всегда ругается.)))
Было 3 хорька, сейчас рыкс, все в первом кузове. Во все хорьки вместе, столько кэша не ушло, сколько в одного рыкса
 

НоваСтар

New member
в поряде. До сих пор на родном ДВС и АКПП, одна деталь по кузову меняна и крашена… была
 

Сверху