Народ Перестал работать датчик уровня топлива Куда копать? В баке провода целые Леха

Народ привет
Перестал работать датчик уровня топлива
Куда копать?
В баке провода целые
Леха -330

Qb6Bmy4_zhA.jpg
 


hommes

New member
Попробуй скинуть клемы с АКБ минут на 5, может поможет. У меня так было, и не только у меня.
 

babilonking

New member
Не знаю как во втором кузове, а у нас впервом - 2 датчика уровня топлива: один там где фильтр, с другой стороны второй. Так вот если у какого нибудь дорожка перетерлась (показывает разное сопротивление) - показания на панели будут тупить...
Начни с того: достань оба и проверь какое сопротивление они показывают (одинаковое ли)
 

K0TN!K

New member
сам откуда думаешь, копать?вот я думаю,чтобы проблему решить,нужно мин быть не долбиком .одно и то же,одно и то же
 

Сверху