Народ, Лексус 3-й, 14-й год, я второй владелец. Спустило правое переднее колесо. Уже не знаю куда копать. Подскажете



dima yurgensen

New member
Давай куплю за 300 тыс и не мучайся, возьму все хлопоты на себя с твоим ведром
 

sitessaller

New member
Однажды переобувался с зимы на лето. Все как всегда. Утром выхода колесо спущено, подкачал, опять спустило …поехал на шинку, где переобувался, искали часа 2, ничего не могут найти, мистика … поехал на мойку вечером и там был шиномонтаж, решил туда заехать, искали так же часа 2, нашли, микро трещина на диске с внутренней стороны, сказать что я ахуел ничего не сказать )) впервые такое на оригинальных дисках, в яму не попадал и тд, грешу на монтажников кто переобувал, но тоже хз как можно было так накосячить, в итоге диск в ремонт и все нормуль.
 

Сверху