Народ, Лексус 3-й, 14-й год, я второй владелец. Спустило правое переднее колесо. Уже не знаю куда копать. Подскажете

Народ, всем привет. Лексус 3-й, 14-й год, я второй владелец. Спустило правое переднее колесо. Уже не знаю куда копать. Подскажете?
 


dwd_pavel

New member
Ответ на поверхности. Копать прямо возле правого переднего колеса. Копать, пока не выкапаешь первого владельца
 

legioner27

New member
надо 4-ый лексус брать, там нет таких проблем, эти болячки вылечены
 

Flowersea

New member
Бля вот самое главное чтоб спустила только с низу,если верх то очень все плохо
 

Сверху