Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики, такой вопрос! Есть у кого нибудь давно в пользовании Lexus rx300 американец? Можете рассказать плюсы и минусы его ? Всем спасибо за ответы
С 2011 года в семье. Пробег 325тыс. Машина 2000г. Генератор, стартер, ДВС, АКПП, электрика, эл.обогревы,Эл.регулировки, музыка с сабвуф, это всё вообще без единого вмешательства))) сам охреневаю. Есть ошибка по гидротрансформатору старая .заменена 2 раза крестовина кардана и сейчас пора уже ещё раз. Стойки аморт вкруг и суппорта в сборе в круг заменены. Пороги девственны, есть с 10 рублей пятна ржавчины в углу задних крыльев к порогам. По ДВС расходники меняем по мере износа(прокладки,сальники,свечи) подвеска живучая ( передние рычаги и рулевые наконечники ещё походу родные. Задние рычаги и сайлентблоки заменены все)
Владею 2 года 330. Очень доволен. Меняю только масло. После покупки была сделана польностью ревизия тормозов. Были установлены оригинальные тормозные диски + керамика колодки. 50 тыс проехал - доволен. Через 10 тыс предстоит замена ремня ГРМ. ( С ним обслужу полностью двигатель ) но у меня и предыдущий хозяин следил за авто ) И выбил катализаторы на пробеге 310 тыс.