Может кто подсказать появилась дрожь,вибрация по кузову на D R Харьер 2 поколения кузов mcu30 Подозрения на заднюю

NickPro

New member
Всем привет
Может кто подсказать появилась дрожь,вибрация по кузову на D R
Харьер 2 поколения кузов mcu30
Подозрения на заднюю подушку

uxp1W8WGVcT2FHqyhlorgh5UWIOyu4mSHKJtlXCzg34S1KADRDf18VOO6f_wa19eRNcjo7Ltai-Ce2S8spZftAx9.jpg
 


Garikson

New member
блин я забыл сфототь показать на 2 нет а на первой 2ушка и 4болта
 

atp

New member
Подозрение.... Если подозреваешь-едь на СТО и диагностируй. Это всё равно что скинуть фото двигателя и спросить: что то начало жрать масло, как думаете- что это, кольца или МСК или масло плохое залил, а может сальник потёк?)!?
 

Simnever

New member
Да этой подушке ничего сроду не будет, там обычный отбойник с упором о внешнюю обойму. Если это болт выкрутить, то сердцевина там свободно ходит
 

Desmand

New member
Ну это не подушка а ограничитель хода огрегата вибрация из-за геливых подушек
 
У меня так же вибрирует acu30 двигатель 2аz-fe когда ставишь на D или на светофоре останавливаешься вибрация идет подушку коробки поменять?
 

Сверху