Lexus Rx350 2007. Еду накатом 60-80 км/ч начинаю плавно добавлять газ появляются рывки (дёрганье). Иногда при полной остановке на D тоже заметны.

Поделюсь, нет проблем. Уже кому то писал в личку правда. Да и на стене писал. Ни че сложного, уберите грязь из мотора, чистые форсунки, фильтр, и хорошие свечи. Забудите что такое пинки. Моя когда взял только, в диапазоне 40/55 км/ч ездить было вообще не возможно, думал планетарки порвет нафик в таком режиме.
 


фото клпанных крышек изнутри и гбц в студию. не верю что там все так хорошо. Либо что то упускаем.
 

Сверху