Дмитрий Бобыкин
New member
Поделюсь, нет проблем. Уже кому то писал в личку правда. Да и на стене писал. Ни че сложного, уберите грязь из мотора, чистые форсунки, фильтр, и хорошие свечи. Забудите что такое пинки. Моя когда взял только, в диапазоне 40/55 км/ч ездить было вообще не возможно, думал планетарки порвет нафик в таком режиме.