кто нибудь себе такое чудо устанавливал? как отличить

kukuruzzzo

New member
Здравствуйте кто нибудь себе такое чудо устанавливал? подскажите пожалуйста как отличить подделку

VUaxbQESth2iu6Wu9qgz-183kLN7FHdswU6myEC6p0NyRbQLnsS9LW3dt5yixhlxXvhPIfyPY1Dz0_83ddFWudD_.jpg
 


AndreyNU

New member
есть наверно хотя бы сертифицированный товар, а этот полный шлак как будто в переходе купил
 

CrazyFool

New member
А как на нём крутили и кнопки работают норм? Хочу чисто панельку взять эту, кто-нибудь подскажет как в работе?
 

alvarez

New member
Печать на кнопках быстро стерается, и лучше брать таес, плюс на этой рамке два Кан баса
 

eraser

New member
у меня андроид нормальный давно стоит проблем не было
Мне чисто рамку поменять охото чтобы кассеты не было и кнопок лишних.
 
не спорю есть норм фирмы. Но по рамке, не один раз видел и в группе обсуждали что надписи стераются, после примерно полу гола начинают вышаркиваться. Но есть вариант наклейки или снова печать
 

wavezz

New member
Я видел оригинал китаи, но этот явно не тот, что китаи весь продаёт
 

serw

New member
Если работает чётко все не парься в Китае много производителеи андроида, но я взял тоуес себе огонь аппарат
 
Здесь главное характеристики и производитель, не стоит ждать от дешевого с оперативкой меньше 4 хорошей работы
 

Сверху