Короче проблема такая возникла, когда едешь руль дёргается вправо-влево, независимо от скорости. Визуально колёса вроде без грыж. В чём может быть



Dazawqa

New member
Ну действительно!!! Причин масса! Самый лучший вариант разобрать, и выяснить причину самому наглядно!
 

Сверху