николай
New member
Приветствую всех, подскажите установил магнитолу с Алика все работает , а вот управление громкостью звука на сенсоре и по стандарту ручной крутилкой конфликтуют, прибовляешь , а он сам медленно сбавляет на ноль. Сдергиваешь фишку климата и все норм, но климат не але. Как-то надо или механическое управление отключить или я чёт не догоняю.
