Имею рх 2, 330, 2004г, американец. Предложили шумоизоляцию сделать. Вопрос, а у нас же Лексус блин. А как она там вообще с завода? А может и не нужно

studentKa

New member
Всем привет. Имею рх 2, 330, 2004г, американец.
Предложили шумоизоляцию сделать.
Вопрос, а у нас же Лексус блин. А как она там вообще с завода? А может и не нужно ничего делать?
Те кто разбирал до костей, или делал может. Подскажите пожалуйста. Стоит. Оно того на данном авто?

w68IjZCISTvzSd8vqlOT3ghOiQmBhszrhW5wLq-MJX7dcVqGRGtpZaAV1JWaQAO9qsNOOOIlbdg9afAFMd13pXj9.jpg
 


letmeknow

New member
С завода там виброизоляция 3 куска лежит. Все. Однозначно стоит, но лучше самому, так как 2/3 стоимости это работа.
 

tagorra

New member
СтОит или нет, вопрос исключительно шумовосприятия и он индивидуален.
Мне, например, вполне комфортно с заводской, даже на скорости за 130, разговариваем в салоне вполголоса, шум ветра и дороги не досаждает
 

qwertinnio

New member
)разобрав салон для шумоизоляции можете столкнуться с коррозией под ковром, которая почти полностью сожрала метал изнутри в районе водителя и пассажира)
 
Конечно нужно, там кроме клеенки не чего нет, и вибра всё отлетела уже нафиг, советую двери и пол с багажником, больше не чего не нужно!
 

YUYA

New member
нет, толку нет и тяжёлой потом будет, пол и двери идеально
 

kraftss

New member
Пленкой, пыльником дверь заклеена, только карта войлоком, похеру что это Лехтус, как не было у них шумки так и нет.
Однозначно шумить, после процедуры обалдеите.
 
Только многие начинают надо шумку потом шубу потом пкупырку и т д. Шумкой заклеил двери потом металл наружний двери все отверстия и все. Если музыки нет лютой карты всякой мякушкой это нахер не надо.
 

ApmeM

New member
Слева и справа у задних пассажиров под сидением кривая заводская шумка и коррозия

7jvbwopdnKhKvCr2yFC5cj52SunM9AwAqfEEZRHpd9rhAW_5xVZh6jFaXhgp2dzJCGJI32dC7lLg9LPFZO2D6pP4.jpg
 

Сверху