Harrier 1. Магнитола выдаёт такую ошибку. Музыку не воспроизводит. Климат работает, но изображение не отображает. Клеймы с АКБ снимал... как можно

там память вылетает! или у мастера перепаивать кто знает или голову под замену! я менял но потом узнал что можно перепаять
 


Galkoff

New member
У меня те-же буквы были потом все заработало. Требует загрузочный диск. Но мне этот экран и не нужен.
 

Сверху