Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Это что тут происходит БLять? У кого такое было, почему так то
Я тойотовское заливал, двига покрасилась, оказалось, паленка а не тойота, начал чистую Японию заливать верети 5/40, масло ни грамма не ест, работает отлично
вообще 5w30, 0w 30, это так к сведению по допускам двигателя тойоты и не надо путать с 30 и 40 ками, там совсем другое, вы ещё в мазду с скайэктив лукой налейте)
а причем тут терпила? че умничать про допуски, такую пургу обычно в сервисах рассказывают, что бы ценник загнуть.типа, вам это масло не подходит, возьмите вон то самое самое дорогое и менять надо каждые 3-5 тысяч
ну каждый делает как хочет) можно и 1 млн катать, у всего есть ресурс. Я вам больше скажу я и коробку сразу перебрал и поставил усиленный центральный подшипник с пакетом фрикционов)