Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья, подскажите, с права с начало резина цеплять чашку стойки, все прикручено, а с лева нормально
А другие стойки ни кто не пробывал ставить, чтоб чашка пружины выше была. Может от чего нибудь подходят. Стоят на 2 кузове 225/65R17, с зади между резиной и чашкой 1см.