Друзья, подскажите, с права с начало резина цеплять чашку стойки, все прикручено, а с лева нормально

А другие стойки ни кто не пробывал ставить, чтоб чашка пружины выше была. Может от чего нибудь подходят. Стоят на 2 кузове 225/65R17, с зади между резиной и чашкой 1см.
 


У тебя скорее всего пружины просели. 18/ 55 колеса на фото

HmuDAU91NaY.jpg
 

Сверху