Друзья по советуйте какой рх брать 330 или 350й?если можно в личку,за ранее спс
михаил колевала New member 30 Июн 2024 #1 Друзья по советуйте какой рх брать 330 или 350й?если можно в личку,за ранее спс
N Noiniadow New member 7 Сен 2024 #4 ну ты может и Херов, а второе поколение был у меня, старое уже сыпятся.
Н Никита Стариков New member 28 Дек 2024 #8 Владение будет примерно одинаковым. 350 налог больше, но едет веселее, ну и найти не укатанный экземпляр
Владение будет примерно одинаковым. 350 налог больше, но едет веселее, ну и найти не укатанный экземпляр
MissRight New member 2 Май 2025 #12 Сколько людей столько и мнений! Всё характеристики и описание есть в инете, что вам ближе то и берите или это соц опрос? Лучше gх470
Сколько людей столько и мнений! Всё характеристики и описание есть в инете, что вам ближе то и берите или это соц опрос? Лучше gх470
Gnom New member 16 Июн 2025 #13 сам катал на 300 первом поколении 5 лет бед не знал кроме АКПП, в данный момент на 330 второй год ни чего критичного всё устраивает...
сам катал на 300 первом поколении 5 лет бед не знал кроме АКПП, в данный момент на 330 второй год ни чего критичного всё устраивает...