Друзья по советуйте какой рх брать 330 или 350й?если можно в личку,за ранее



Noiniadow

New member
ну ты может и Херов, а второе поколение был у меня, старое уже сыпятся.
 

MissRight

New member
Сколько людей столько и мнений! Всё характеристики и описание есть в инете, что вам ближе то и берите или это соц опрос? Лучше gх470
 

Gnom

New member
сам катал на 300 первом поколении 5 лет бед не знал кроме АКПП, в данный момент на 330 второй год ни чего критичного всё устраивает...
 

Сверху