levitraseqerf
New member
Всем привет друзья.
Имею во владения РХ 300 2000года, дорест.
Всё работало хорошо, и вдруг начала стартером долго крутить без нажатия на газ, это примерно секунд 3-4 и запускается, если запускать и ногой поддать газу, сразу запускается и работает штатно, я грешу что регулятор холостого хода,было ли у вас такое ? И что делали?
До этого зимой в -20 с автозапуска тоже самое было.
Буду благодарен за информацию, спасибо.
Имею во владения РХ 300 2000года, дорест.
Всё работало хорошо, и вдруг начала стартером долго крутить без нажатия на газ, это примерно секунд 3-4 и запускается, если запускать и ногой поддать газу, сразу запускается и работает штатно, я грешу что регулятор холостого хода,было ли у вас такое ? И что делали?
До этого зимой в -20 с автозапуска тоже самое было.
Буду благодарен за информацию, спасибо.