Доброго, Вопрос по линзам.Полистал форумы -ни какой конкретики все типа Вуаля поставил линзы ! Планирую установить так, что бы с выходом из строя

Kaimak

New member
Доброго, Вопрос по линзам.Полистал форумы -ни какой конкретики все типа Вуаля поставил линзы ! Планирую установить так, что бы с выходом из строя драйвера не пришлось менять и фару ( имеется ввиду без заливки клеями,гвоздями и прочеми ингредиентами) Отсек под дальний свет истользовать в качестве дневных огней т.е пересадить его на габариты.
Би Лэд уже 3.0 под гайку заказаны.
Интересует: (установка в большой диффузор)
1. Маска линзы (высота, размер скоса,без скоса)
2. Под гайку Кто,что переделывал к чему готовиться ?
3. Кто нибудь избавлялся от металической полосы на фаре и что Вместо нее туда заливал,устанавливал и как.? есть идея либо залить на глухо пластиком прозрачным, либо установить полосу дневного хода.
4. доп расходники ? (Замечу сразу руки растут из плечь )
 


DigVic

New member
Aozoom Y2 поставил. Крепление под гайку чтобы фару не косячить. Маски 1200р установка 10т теперь ближний и 4 дальнего.
 

AlexSoft

New member
Aozoom a13
Бутиловый герметик для фар
Бленды
Стекла -новые Китай
Чуть шайбы переходные подпиливал(2мм)
Фары штат ксенон
 


bRi0exHf8KPE1ifPcbpsIPvy9sMW8D9lv2owTxHf1l1rpSQutyFjEF1T3XNMC-xBQe8e0F7NPDyaFNDlWTRWq2RI.jpg
 

Сверху