Kaimak
New member
Доброго, Вопрос по линзам.Полистал форумы -ни какой конкретики все типа Вуаля поставил линзы ! Планирую установить так, что бы с выходом из строя драйвера не пришлось менять и фару ( имеется ввиду без заливки клеями,гвоздями и прочеми ингредиентами) Отсек под дальний свет истользовать в качестве дневных огней т.е пересадить его на габариты.
Би Лэд уже 3.0 под гайку заказаны.
Интересует: (установка в большой диффузор)
1. Маска линзы (высота, размер скоса,без скоса)
2. Под гайку Кто,что переделывал к чему готовиться ?
3. Кто нибудь избавлялся от металической полосы на фаре и что Вместо нее туда заливал,устанавливал и как.? есть идея либо залить на глухо пластиком прозрачным, либо установить полосу дневного хода.
4. доп расходники ? (Замечу сразу руки растут из плечь )
Би Лэд уже 3.0 под гайку заказаны.
Интересует: (установка в большой диффузор)
1. Маска линзы (высота, размер скоса,без скоса)
2. Под гайку Кто,что переделывал к чему готовиться ?
3. Кто нибудь избавлялся от металической полосы на фаре и что Вместо нее туда заливал,устанавливал и как.? есть идея либо залить на глухо пластиком прозрачным, либо установить полосу дневного хода.
4. доп расходники ? (Замечу сразу руки растут из плечь )