Марат Дамирович
New member
Доброе время суток, подскажите, может у кого-то было, рх 3-го поколения, ямы, лежачие полицейские, всякие неровности, руль крутиться в право-влево, прям сильно, машина неуверенно держит дорогу при неровностях дорожного покрытия, развал уже делал два раза. Куда копать?