Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
1000 лет не заходил в эту прекрасную группу, так как первого Леху продал. После двух лет без Лех, сердце не выдержало) Забрал RX 450h. Рад как
Я разочарован в тойота, хайлендер 11 года купил и через 4 месяца на капиталку, братан лексус Rx 11 года брал, за год вложил 600 и тоже продал … не знаю, может не повезло… но тойота уже не та Тойота …