1000 лет не заходил в эту прекрасную группу, так как первого Леху продал. После двух лет без Лех, сердце не выдержало) Забрал RX 450h. Рад как



Я разочарован в тойота, хайлендер 11 года купил и через 4 месяца на капиталку, братан лексус Rx 11 года брал, за год вложил 600 и тоже продал … не знаю, может не повезло… но тойота уже не та Тойота …
 

CPU

New member
у меня 3 кузов дорест 11 год. 5 лет. Поменял только задние ступицы.
 

int_main

New member
Поздравляю

8gaMjjZf1YW3HW66oB7dQAkYsnepSdGqsh0B_mSM0oKqK3WZyDJD-z0RMA9QoD4Y0JGuL7p7QqOF1uAWcpmujpZf.jpg
 

Сверху