хочу приобрести харьер с 2004-2008.но видео обзор толком нет.отзывов мало.будто этих машин в России мало именно этих годов..кто подскажет плюсы и

Nick-From

New member
Привет всем хочу приобрести харьер с 2004-2008.но видео обзор толком нет.отзывов мало.будто этих машин в России мало именно этих годов..кто подскажет плюсы и минусы.в основном минусы.ведь все машины хороши.важно знать минусы.основные проблемы.
 


AndreyNU

New member
На дроме посмотри, там хорошие обзоры были и в достаточном количестве
 
Машина супер, радует своим дорожным просветом и большими углами свеса. Вот только багажник не очень большой и спать в машине не удобно, при росте 177 не влажу в длину. Зато посадка высокая, едешь почти как на джипе) Бери только полный привод и лучше 3 литра.
 

Jay_777

New member
3х литровый коробку не рвет.У моего тестя харек толи 97 или 99.так он три раза делал коробку.
 

KonstantinMiha

New member
это да, коробка у трешек слабое место.
У меня 2.4 4вд, для размеренной езды хватает, а вот если хочешь драйва получить вечером по сводным дорогам увы и ах.., не получишь(
 

VaSiLek

New member
Про неудобно спать - пиздеж...мой рост 188, спал там не один и раз и все норм.
 

anapa-koldun

New member
Геннадий, ездил на трешке. Ускорение намного интересней, вот только тормозов нехватает при активной езде.
 

Damir Mustafin

New member
твои слова пиздеж. Спать можно в любой машине, я написал что в этой это делать именно неудобно. Ты со своим 188 явно влез туда по диагонали.
 

Stanium

New member
нормальные авто,жрут бенз,привод постоянный полный. Проблем нет.слабые места-надо почаще суппорта обслуживать. Одним словом-тойота
 

Getzzz

New member
У меня 3 литровый передний 2004 до сих пор радует:) год уже катаясь ничего не делал еще только масло менял:)
 

Сверху