Всем пртвет. сильно потеет под ковриком водителя дв 1.6 это нормально? Где

D-Ark-M

New member
Всем пртвет. сильно потеет под ковриком водителя дв 1.6 это нормально? Где вообще слив с кандея?
 


tori

New member
Любые запотевания в салоне - это не нормально. Хз, где 1,6 слив, но я не думаю, что кондеры принципиально разные, у меня 1,8т, слив в районе коробки, ближе к стороне пассажира даже.
 

iNT.

New member
у меня трещина по лобовому. Камень прилетел в верхний край стекла,рядом с крышей. Место удара замазали чем то. Но на мойке эту фигню вечно ковыряют ( думают от мошки следы) и все оттерли. Я такую купил,и не в курсе что там было.
В общем после хорошего дождя у меня натекло столько воды,что правые коврики плавали...
Ведра 2 точно вылил оттуда. Потом пол поднимал,сушил.
Стекло ли виной? Или дренаж? Где посмотреть? Визуально все чисто- поднимал пластик (жабо или как его там)- мусора нет. Но 2 ведра воды....
 
ну это сложный вопрос. Без какого-либо осмотра я сказать не могу. Но для маленькой дырочки слишком, два ведра то. Хотя смотря какой дождь.
Обратитесь в СТО, форум вещь такая, удалённые рекомендации диванных спецов, типа меня, работают не всегда. :)
 
дренаж из салона наружу хз, я думаю, что его нет.
А дренаж с лобаша и жабо вниз - за подкрылками передними, вроде. На драйв2 есть посты об этом.
 

tlds

New member
там все чисто. Хз. Лобаш поменяю попозже,посмотрим.
 

Сверху