Всем привеееет кто какую тонировку себе делает, Люмар или корею? Хочу 5%)) И если есть кто из Нижнего Новгорода, подскажите где лучше

Chirik

New member
люмар черный,товарищ наклеил на перед люмар 5,а задняя полусфера была сантек,так сантек по сравнению с люмаром немного зеркалил и более серый что-ль был,а люмар глубокий черный
 


ieshuagan

New member
люмар наоборот должен немного зелёным отливом отдавать я как то клеила китайскую пятёрку, вот там чёрная чёрная, ни с наружи ни изнутри нихрена не видно.
 
не,никакой зелени,по фото конечно не понять

3kzmbwINsn8.jpg
 

mainstreem

New member
В Нижнем Люмара почти нет,спрашивал,или очень дорого под заказ,китай клеят.
 

omnislash

New member
я год назад почти интересовался везде отказали люмаром,значит уже есть,это не дорого
 

Slavyan

New member
я на Камчатке 10 лет назад делала, 5 или 6 отдала. Так делала мало стёкол, эска трёхдверная была. Там делать то нечего. Считаю что сейчас 6 не дорого.
 

SeshgrifFJ

New member
я и говорю что дешево,даже подозрительно,мне на тахе,2.5года назад одно стекло зад.пассажир. двери обклеили люмаром-3500р взяли,негодовал тогда
 

babilonking

New member
я спросила, сказали с галаграмой, как положено. Вот поеду тонироваться на днях, посмотрю саму плёнку, проверю.
 

new6

New member
я позвонила туда, они не делают люмар. Дорого. Они вместо люмара клеют аналог.
 

massageam

New member
вот вот...а эти ребята проверенные.Только у них клеил два раза хамелеон,до пандемии
 

Сверху