Вопрос такой - Если убрать каталики и собрать назад, без пламя гасителей, чем может это всё закончится (последствия)

nharin

New member
Всем Привет! Вопрос такой - Если убрать каталики и собрать назад, без пламя гасителей, чем может это всё закончится (последствия)?
 


babilonking

New member
Я так уже год гоняю...ничего не происходит..... только выхлоп вонючий....хочу обратно каталики поставить....
 

sisers

New member
Если уберёшь, то лучше на их место трубу врезать, никакие пламегасители не нужны, просто врезается труба, иначе в этих бочонках будут завихрения, да гремят они.
 

NeXcr

New member
иногда бубнящий звук издают корпуса, но это не у всех. Другое дело завихрения, но опять же не повод ставить пламегаситель, тут я согласен. Если бы я делал - врезал бы трубу простую. А так... нескольких человек знаю, ездят довольные : расход снизился, автомобиль едет лучше.
 
это на меренах звенят как ведро. У меня на марке все 3 вырезаны были все норм и тут тоже. За то прикольно в - 30 и ниже как топнишь и сзади все теряются как от пазика.
 

Roma Roma

New member
в прошлом году товарищу делали- на втором кузове, у него они звенели, даже больше бубнили, как барабанчик что-ли. Я подумал... и сделал на банках продольные швы сваркой, прям не снимая. Их стянуло и звук ушёл.
 

tlds

New member


GaIkeNV5dX0.jpg
 

JagaJaga

New member
Вскрывал свой выхлоп, нет ни одного ката. Никаких проблем нет, только бенз жрет ведрами.
 

Сверху