Вопрос к людям, которые ездят на газу: есть ли смысл ставить ГБО, если двигатель ест масло? Знакомый СТОшник говорит будет повышенный износ, часто

в чем наивность??? Все с цифрах написано, рассчитано. Здесь нету чего то не понятного. Но для тебя видать есть. И не переходи на личность опять чучело
 


а с тобой по другому никак, ты же животное наивное) любишь на драйве сидеть? На читай епта

https://www.drive2.ru/b/1160199/
 
Тоже на газу вполне все устраивает.

dTzMHZY8t6Q.jpg
 

Кролик

New member
У газа актановое число выше, по этому и рекомендуется ездить в смешанном режиме, газ, бензин...
 

Alberta

New member
У меня хорек 98 год 4 вд, дв 2.2, купил 2 года назад,жрал бензина 92,11-17 литров. Масло 4 литра на 10 тыщ,поставил газ в том году в сентебре,проехал уже около 80 тыщ,жрет газа трасса 12-15 литров,мосло сейчас жрет 6 литров на 10 тыщ. Лью синтек 10/40 за 420 руб 4 литра. Уже как год,до этого лил кикс 30/40. Полет нормальный ставь не слушай не кого не пожелеешь,сейчас ежу на нем и купил хамер н2 2 месяца назад тоже газ сразу поставил,и всем советую ставить газ на все машины. Экономия большая,масло чернеть начинает после 5-7 тыщ пробега.
 

Bankir

New member
когда как,то 10 тыщ. А сейчас уже 14 не менял,но у меня жрет за 14 тыщ уже 8 литров подлил. А если не жрет,то думаю тыщ 9 и менять лучше его. + на газу ежу
 
да не,не совсем эта масло говно,думаю 7 норма менять его. Хотя друг на газель его лил 3 месяца,потом дв разобрал гомна много было после него,я еще 80 тыщ на нем еще не чего не делал,крышку клапаную не снимал . Жду пока дв умрет,масло жрет
 
У меня 5s масло немного но подъдает это не для кого не секрет. Я езжу на газе 6,5 лет все гуд.
 
Езжу на газу! Главное смотреть чтобы не было бедной смеси, тогда могут прогореть клапона. Если следить за авто проблем не будет
 

Сверху