У кого какой расход зимой/летом. Харриер 2,4 2-й кузов передний

Den24

New member
И зимой и летом город примерно 12 литров, расход по карману не бьет!!! Был Клюгер 3 литровый, там от 15-17 и выше!!! И не надо рассказывать сказки, что у 2,4 и 3.0, а тем более 3,5 одинаковый расход!!!
 


anton_off

New member
да гонево у меня филдер 1,8 был летом 12 потреблял, НЕ верю что 2 тонны веса потребляют столько же
 
значит поломанный Филдер был, у меня тоже Филдер был и на 1zz и на 2zz, больше 10 никак не получалось, а по трассе 7 литров максимум, на Камри 2AZ я зимой в 10 литров укладывался!
 

Victorious

New member
у меня у друга Приус 1,5 -зимой 11 литров хавал, а у меня Филдер 1.8- 10 литров!
 

dwd_pavel

New member
не 2 тонны, а 1600 кг. Что на 160 кг меньше, чем 3х литровый с полным приводом(160кг=2 взрослых пассажира)
 

AsD_LvS

New member
могу сказать 1 не вижу разницу между зимой и летом. Город 12-15 трасса 9-12. Всё зависит от стиля вождения.
 

D-Ark-M

New member
сам обоснуй за 180 км/ч без проблем и 12 литров расход. Тут послушать, у некоторых и 5s пушка, только пруфов нет. Под недавним постом за расход писал и сейчас напишу: выкладывайте хотябы фотки бк с расходом и средней скоростью.
 
прочитай-ка сам выше мой пост...может разглядишь, что 180 это был ответ на "не едет", а не про то что я так все время катаю по трассе...
а чуть выше, подними глаза, ещё прочтешь про мой расход летом и зимой
Да...и прям сейчас могу спуститься ради тебя к машине, и выложить видео с городским расходом на сегодня
 

hector

New member
https://vk.com/video389829151_456239027
Каждый день от дома до службы, короткие поездки, плюс прогрев, что ещё увеличивает расход... И то на сегодня, как видишь чуть менее 14 литров...
Завтра могу выложить видео со 180км/ч...съешь свой тогда значок на шляпе?)))
 
другое дело! Спасибо, что не поленился! Теперь можно с уверенностью сказать, что ты единственный человек, который предоставил факты, а не болтовню. А факты таковы, что у тебя очень хорошая средняя скорость, что благотворно влияет на расход. При этом почти 14 литров. Также я не сомневаюсь, что она у тебя 180 едет. Сомнения за "без проблем", вернее я точно знаю, что разгоняться до 180 она будет долго и нудно. Прошу этот эксперимент не проводить - опасно.
 
естественно 2.4 2 тонны разгоняется дольше. Но это не прям черепаха. У меня хорь 2.4 вд у друга леший 3.5 ну есть разница в пару секунд (условно). По трассе оба стрелку ложили и я бы не сказал что сильно он оторвался. Просто у каждого своё мнение и своё ощущение разницы.
 

Сверху