Такой вопрос. Есть какая то легкая вибрация при разгоне. На паркинге все хорошо. Что то даже не знаю куда лезть



у знакомого в Сургуте такая же проблема. Ему поменяли внутреннию гранату на китайскую правда за 10000р вроде лучше стало но проблема осталась. Вроде как болезнь с пприводом у этой машины. Выход один для него, он хочет найти такой же авто без проблем с вибрацией и снять от туда привод для экспериментов)
 

Дмитр

New member
Смотрите привод внутренней была проблема при разгоне от 40-110 сильная вибрация по всему кузову но в руль не било поменял привод в сборе с разборки все отлично
 

master-w

New member
Если привода поменял уже, то дело в кардане, заедь в контору которая занимается ремонтом карданов и пусть посмотрят, возможно крестовина закусывает, пусть поменяют и отбалансируют, будет тебе счастье. Я прошёл через это, я пол года искал эту вибрацию, перебирал все что можно было, даже крестовины поменял и отбалансировал, но сделали мне балансировку с небольшой погрешностью, которая обычно ни как не влияет, а вот когда я приехал к ним повторно и вывели мне все по нулям то все прошло)
 

Сверху