такая проблема при резком нажатии на газ набирает очень медленно будто не хватает топлива, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой

Всем привет такая проблема при резком нажатии на газ набирает очень медленно будто не хватает топлива, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

wfHTnxcWXqA.jpg
 


Michael Smirnov

New member
Проще говаоя это дроснльная заслонка открой капотом с воздуха на идут резиновые шланги на дроссель их 2штуке большие
 
Было похожее когда катализатор забился. Начинаю давить на газ а машину как будто кто то держит за зад. До катализатора все смотрели и дроссель в том числе > только один толковый СТОшник сказал причём сразу Катализатор!!!
 
У меня было две проблемы с потерей тяги. Первое это нужно смотреть вакуум! Открывает ли он заслонку на впускном коллекторе,проблема была в датчике подушки ДВС спереди снизу. Воздух уходил. Второе проверить подсос воздуха. Дымогенератором на ютюбе есть как сделать сложного ничего нет. У меня дроссельная заслонка травила. Не стал ремонтировать поменял целеком и вуаля Леха полетел. Удачи.
 

Meryam

New member
У меня была такая же проблемка с тягой и подтраивал легонько. Поменял свечи, катушки (все 6),форсунки почистил, почистил дросельку, подсоса не было. Оказалось лямда, чек не горит ошибку не показывает но погнал.
 

Velascues

New member
1 раз было. Стоял 2 недели без аккума. Потом запустил, ехал по трассе 70кмч примерно 50км. А потом решить газануть, а он не едет))) обучилась коробка на пенсионерскую езду
 
Можно попробовать с простого, бывает воздушный фильтр очень забивается и забор воздуха плохой
 

Сверху