стоит ли заморачиваться чтоб узаконить гбо



ну думаю процедура одна и та же,гаи получение списка нужных документов, потом установка гбо потом лаборатория потом в гаи чтобы они подтвердили законность установки и потом в автоцон чтобы поменять техпаспорт на новый,с отметкой в нем о том что установлено дом оборудование : гбо
 
да нет,мозги я парил с теми кто мне ГБО установил,никак су&и не могли мне нормальную форму документов сделать, с$&@ 40 000 руб отвалить чтобы потом ихними делами заниматься,как вспомню кипит пиз*ец. В гаи сначала едь пусть тебе дадут список того что нужно собрать . либо к установщикам ГБО сьездий которые официально устанавливают, они должны быть в курсе что нужно сделать чтобы новый техпаспорт с отметкой о ГБО получить
 

nikar

New member
Я 56000 отдал установщикам ГБО, они должны подготовить доки в ГАИ тока что-то две недели как поставили и молчат походу самому надо звонить и узнавать
 

sportmen

New member
Уже лет 6 езжу ни разу никто ниче не спрашивал,я дажемашину с гбо продавал (неузаконенным)на учет сняли/поставили без проблем,только тряпкой закрыл форсунки газовые)
 

Сверху