Собратья одноклубы всех !! Ребята кто на опыте маякните мне, датчики детонации дорестайл хариер 98 год. Какой артикул устанавливался в эти года на них

Webmoney24

New member
Собратья одноклубы всех приветствую!!! Ребята кто на опыте маякните мне, датчики детонации дорестайл хариер 98 год. Какой артикул устанавливался в эти года на них??? Это он самый? Может у кого лежат оригиналы, прикупился бы за разумную цену!))) Надо вылечить харька нужна помощь!)))

9R_GPu3POOE.jpg
 


Norrven

New member
Оригинал новый дешевле чем за 7-9 т.р за штуку не найти. Новые типо германские, тайванские по 2 т.р брать не стоит, тот же говно китай. Контракт с мз тоже брать смысла нет. Бери контрактные с 1-2 jz, их море, стоят копейки и они впринципе вечные.
 
да просто хер знает, продаваны всякой лапши навертят науши людям, то масла 5.30 и 5.40 одной марки сворачиваются у них, то датчики все разные на одинаковых Авто
 

sp52

New member
скажу больше у 80% моторов тоёт дд одинаковые, даж по номерам) они и не такой бред расскажут "лишьбывпарить"
 

Katrin_fabrikon

New member
Да такой, оригинал дешевле 7,500 не нашёл, взял контракт, пол года полёт норм, по дороге прокладки и свечи поменяй, оба датчика 2500
 

lex724

New member
всеми знакомые проблемы. 4 передача и затуп. Они у меня вообще по цепочки все датчики отъезжают. Сперва ввт, потом кислородник, теперь дд.
 

Сверху