Собираюсь приобрести данный автомобиль! Расскажите и поделитесь опытом, на что надо обратить внимание!Приоритет передний привод. Любая информация

не одноразовый он, 2.4 . давно уже их делают и весьма успешно, только реальная капиталка с заменой всего и вся около 100 тыс с работой, а контракт 60-70.
 


qwentin

New member
Спасибо за ответы!Активная группа,надеюсь вступлю в ваши ряды
 
про мотор 2.4 смотря что понимать под капиталкой. Как правило капиталка это расточка блока, замена ишлифовка всех вкладышей, замена колец, всех колпачков и сальников, прокладок итд, короче все новые детали. А с другой стороны, когда она нужна эта капилка- когда масло начал мотор жрать? В этом случае как показывает практика достаточно заменить кольца и маслосъёмные колпачки, конечно с предварительной чисткой. Я на 5S такую процедуру делал и это было при пробеге около 400ткм все вкладыши были живые. Жрал 1л масла на 1000км
 

ficusss

New member
И ещё такой монет, те кто владеет паркетником 4ВД начинают думать что у них типа полноценный внедоржник ну из спортивного интереса начинают его проверять на проходимость, и как правило всё заканчивается тем что надо идти за трактором а потом многие очень часто меняют карданный вал из-за того что на брюхо сели и его погнули. На CRV очень часто так случается
 
СУКА. Да вбей ты в гугл этот же вопрос. Он тебе милион отзывов найдет. Как заебало по кругу одно и то же. Резина, масло, помогите с выбором и так постоянно. . Такое ощущение что только кроме вк нихуя не знают.
 
да успакойся, пива накати лучше. Когда начинают дрочить по поводу поиска тогда ресурс помирает это уже проверено
 

ziankovich

New member
во первых жену свою успокаивай. А я спокоин. Во вторых я не пью. А написал по делу. В гугле всё есть. А в третих я абсолютно не понял про какой ресурс ты написал
 
ты чё так разнервничался? Да согласен написал по делу, но без этого ни как. И за частую на подобных форумах задают вопросы " У меня на панели загорелся человечек с шариком на пузике. Что мне делать?" К этому надо просто привыкнуть или переходить на другой форум
 

Сверху