Ребята Нужны реальные отзывы! Кто лил или льeт в АКПП равенол ATF T IV. Интересует поведение АКПП. За остальные бренды отзывы не интересны,

barselona

New member
Ребята всем привет! Нужны реальные отзывы! Кто лил или льeт в АКПП равенол ATF T IV. Интересует поведение АКПП. За остальные бренды отзывы не интересны, интересует только этот бренд масло АКПП. Отпишитесь кто двигается на нём! Всем только здравых коней.

itvyY1mwjGc.jpg
 


KVG

New member
а что под поведением подразумеваете? Переключает ли скорости коробка?)
 

wavezz

New member
Я думая не стоит лить его, равнол чуть не топ1 из всех масел! Но у них все масла более текучие чем например тоже тойотовское! Из за того что оно более жидкое, не будет создаваться нужное давление на клапана акпп, на деле будет примерно так! При старте оборотов будет больше чем при использовании оригинального более вязкого масла! А так хозяин барин, хочешь лей)))
 

Спутник

New member
а где взять оригинал?! Или все что с надписью toyota.?! Ровенол масло огонь. Что моторное что их же 4ка АТФ.
 
toyota масло полное ггггг и потделок вагон просто на каждом шагу. Видел я моторы которые только на таета ездили кусок грязи.
 

K0TN!K

New member
купи в гур равенол, залей и потом сними на камеру как у тебя руль крутиться будет! Когда поймёшь что не подходит, тогда и поговорим! Я же сказал что равенол шикарное масло! Но для япошек мало куда можно его заливать
 
переходишь на сайт Тойоты и нажимаешь где купить, там будут указаны магазины куда осуществляются поставки оригинального масла
 

ficusss

New member
ахахах, я тебя огорчу но равенол топ 1 по подделкам, оно дорогое этим и пользуются, нарваться на подделку равенол больше шансов чем на тойотовскую подделку
 

WildMav

New member
и ещё, по поводу подделок, смотри сами банки, очень сильно отличаются швы и цвет банок, если говорить про моторное, посмотри видосы на ютубе, там наглядно показано как отличать канистры! Не обязательно Тойота масло брать, я беру идемитсу
 

viprus

New member
У меня равенол. Каких либо особенностей в работе АКПП не заметил, уже больше года. Стандартное масло по типу оригинала Тойота т4.
 

Den24

New member
А в чем сомнение по ровенол Семён?! Ровенол делает хорошие масла просто мало кто берет его цена за 5л 4800.
 

blessedman

New member
друг в моторе равик уже года два. Все просто о...к. А вот в АКПП хотел узнать у народа отзывы. Интересно же что братва скажет.
 
залил короче я сегодня равенол в АКПП. Что сказать, не сколько он меня не подвёл. Замечательно листает передачи и такое чувство как будто мотор в динамике прибавил.
 

SLana

New member
да и не сомневался, в этом это же не ws или ещё какая шляпа. Ровик бомба.
 

Сверху