Ребята из Нижнего Новгорода помогите выбрать АТшку на примете два вида. Какая на ваш взгляд и из практики лучше? Или может Вы что-то ещё

Flowersea

New member
езжу на такой 3 сезон, мне нравится. Комфортная резина . Немного шумновата, но не критично.
 


VERONIQUE

New member
) это же AT, что от нее ожидать. Нешумная может быть нокиан будет, но у нее бочина как презерватив тонкая и мягкая большая вероятность повреждения.
 

svetamk

New member
возможно, неюзал. Ну а меня екогама устраивает на все 100, машина прошумлена полностью шумы только когда окно открываешь) ну а если музыки навалить то вообще сказка)
 

vivi

New member


GAjfIJLOAfs.jpg
 

Фларис

New member
Из практики лучше Виaтти, 2 сезона на ней откатал, доволен.Хорошая шина, с приличными показателями в управлении. Лужи на скорости пролетает замечательно - руль не дергает.Да и по прочности довольно крепкая, с мощными боковинами.
 

aleirin

New member
ясно. Гляну сегодня) но вчера уже заказала тоуо, сегодня прям домой привезут) нашла за 5390
 
конечно многое зависит от модели, но Тойо, как АТ я лично не слышал что бы была хорошая, а вот шоссейка у меня была, превосходная резина, сухой-мокрый асфальт, на отлично, глубокие и длинные лужи на скорости 80 км./ч. без аквапланирования даже после 3-ёх сезонов, на четвёртый сезон стала чуть-чуть плавать в больших лужах, по колее без проблем, но грязь не любила )), чуть в грязь и всё, лови машину )) откатал на ней 5 сезонов, продал машину и резину отдал в подарок модель была Proxes как так примерно, цифры ещё какие то были в названии не помню уже.
 

Сверху