Приветствую Йетеводы!!!Кто продаст Йети 1,8 полный привод, дсг 6. Дорест. Только

HarryIV

New member
Какой смысл покупать такую древность, машине 9 лет, ей уже по срокам полагается ломаться и приносить головную боль. Может докинуть и купить новую? Пять лет откатать и продать?
 


Chivq

New member
ну так то новых йети нет
9летние бывают с пробегом как 3летние
А если добавлять на норм двигатель и полный привод то это ещё 1
Говорить всегда легче чем делать...
Каждый исходит из своих доходов, может у человека уже данная сумма в кредите
 

eXtranom

New member
старая машина тянет больше денег, просто не разом, а постепенно.
 
это из опыта владения или из рассказов?
Был б5+ 2004 и кроме то ничего не делалось, сейчас пробег 200 на стейдж2 и все ещё радует хозяина.
А у знакомого новый б7 в 60тыс.км. Замена рейки.
 
а взять одну и ту же машину с разницей в 5-7 лет с одинаковым пробегом. По вашей логике та что старее будет требовать больше, так?
 
начиталась группы, у всех все сыпется, масло жрет, тормоза клинит, краска облазит. Да кому я рассказываю, вы ж сами читаете, что ни пост, то проблема. У меня не было б/у, поэтому только в теории
 

Sanek Art

New member
я в любом случае за новую, б/у не купила б ни при каком раскладе. Не известно как ее предыдущий владелец насиловал
 
ну хорошо когда есть деньги на новую. А у меня всегда б/у с минимальным пробегом. И я езжу по два года и радуюсь. Вкладываю в то и тюнинг, все...
А примеры я вам из жизни привёл. А у человека конкретные запросы к Авто, новая с такими характеристиками будет стоить ого го.
 

Battle-B

New member
и сейчас знаю у одного человека Авто стоит в гараже и почти не ездит. Машине 5 лет и пробег 10тыс. Я бы выбрал таких две, по цене такой же новой.
 

Сверху