Пост про сабвуфер, установка сабвуфера (Чтобы в поиске потом люди смогли найти и воспользоваться информацией). Теперь группа!) Установил себе саб в

DEVIL_LEX

New member
Пост про сабвуфер, установка сабвуфера
(Чтобы в поиске потом люди смогли найти и воспользоваться информацией).

Теперь привет группа!)
Установил себе саб в почти стелс коробе, места много не занимает, и играет достаточно неплохо)
Подключил так:
Штатный сабвуфер просто отключил.
Плюс протянул с аккумулятора, через бордачек, вдоль порога под пластиком все достаточно хорошо и аккуратно ложиться.
Минус взял с кузова.
Сигнал взял с усилителя, нашел по схеме, через преобразователь сигнала сконвертировал на тюльпаны и подключил к усилителю. Со штатного усилителя там же взял провод включение с ACC провода.
Получилось сохранить все штатное, все отлично работает.

Подключить все мне помогли парни шарящие в автозвуке, в группе и инете не нашел не чего подобного, то что было на драйве тоже мало что устраивало, хотелось баса помощнее!))

7W8h0HpwDVY.jpg
 


Roma Roma

New member
именно так
Нет он для штатки очень неплох, я долго катался с ним, сейчас захотелось большего, да и в прошлой машине у меня саб в пол богажника был)))
 

climatttt

New member
я не вожу в нем не чего, там в багажнике чисто и напылесошено)))
 

zotto

New member
Как правильно тюльпаны распаивать? Инфы не осталось????
 
у меня Саб стоит но я его подключил через заднии динамики твою схему я бы посмотрел требует уважения
 

FL|\/|@ster

New member
это схема усилителя штатного, это с драйва я взял. Если на усилитель взглянуть со стороны фишек то тут сразу понятно становится, но вот добраться к нему сложнее

sdfbq5i_UG8.jpg
 

Сверху