Помогите советом. Лексус рх330. Очень слабо горят фонари заднего хода. Практический ничего не видно. Может кто-то брался за доработку данного фонаря

Добрый вечер! Помогите советом. Лексус рх330. Очень слабо горят фонари заднего хода. Практический ничего не видно.
Может кто-то брался за доработку данного фонаря.
 


InterFinance

New member
Не стоп сигнал, а именно те которые включаются при включений задней передачи
 

sisers

New member
вместо катафот в бампере ставишь фонарики белого цвета, и дублируешь с штатными лампами

CPbuuRG1JZ0.jpg
 

SergPro555

New member
Да и на первом поколении так же. Я себе рабочую лед фару под днище пришпандорил и подключил к заднему ходу. Теперь все охреневают когда я задом сдаю...но теперь безопасно и я все вижу
 
Чтоб совсем хорошо светили нужно снять колпачёк внутри отражателя. Снимаешь стопы, он держится на саморезе и легко выходит. Если поставить хороший светодиод или ксенон, будет светить ярко. Хотя мне не понравился вид без него, сразу торчит лампа. Можно попробовать ксенон или диод поставить без снятия, но имей ввиду, что колпачёк длинной лампе не даст встать, нужно мерить. Я во время заднего хода придерживаю тормоз, стопы хорошо освещают.
 

SanyJukov

New member
Я вставлял диодные лампы, лупит хорошо не камеры не чего не надо, на драйве есть инфа человека 4 ставила, набери диоды в задний ход
 

Сверху