Подскажите) менял активатор двери на правой задней, и начали проверять - изнутри открывается, а снаружи с ручки нет. И так вышло, что поставив детскую



Maksim-s

New member
и ломаешь клипсы, эти молдинги снимаются в бок, перед этим снять заглушку
 

Гаянэ

New member
Этот

iyRlg-toghI.jpg
 

Remark

New member
Внутрь обшивку снять можно без особых повреждений я сам это делал но гвоздикам хана придёт их проще сразу постараться сломать
 

Вулкан

New member
Пробовать снять обшивку около заднего сидения и через щель жёсткой проволокой попробовать детскую защиту выключить
 
ребяты вы что > причём тут вообще детская защита, вы сами то понимаете что пишите? Детская защита блокирует открытие двери из салона, но никак не с наружи.
 

Fedu

New member
дядька менял активатор и вытаскивал замок. При сборке не одел тягу на ручку и по нелепой случайности так же и включил защиту для открывания двери из салона..
 

Гузель

New member
Была один в один на hr-v ситуация. Пробовал защиту поддеть и крючком, и металлической линейкой, в итоге исцарапал до метала внутреннюю часть крыла. Но ее видно только при открытой двери. Помогло только снятие обшивки с салона. Аккуратно поддевал сверху обшивку, появилась щель, рукой наощупь открывал. Несколько клипс сломал, не критично. Жаль за зря кузов исцарапал.
 
Машина далеко, не могу посмотреть, как устроены петли, как вариант их открутить и снять обшивку будет легче.
 

bbk84

New member
Была аналогичная ситуация на короле спринтере там обошлось без повреждений, снимал обшивку двери из салона там точно знаю это возможно, от туда рукой дотянулся до ручки и до замка а там на ощупь .
 

Сверху