Подскажите что может быть за вой похожий на троллейбус при начале движения? Lexus RX 300



NeXcr

New member
100% никто не скажет. Скажут надо вскрывать и смотреть причин много. Когда я делал АКПП мне мастер говорил что такой звук создаёт планетарка, когда сателлиты посадочные места разбивает. Фото не мое нашол в нете что бы показать наглядно. Их тут тупо заварили. А мы потом такое чудо покупаем. Так вот когда моя перестала ехать вообще,эти три маленьких сателлита не косались большой шестерни вообще. Мастер крутит в руках а они в зацеп не идут(((( вот такая вот петрушка. Есть планетарка с 4-мя. Сателлитами та говорят крепче. Всем удачи.

UGzhw2m6Ti8.jpg
 

mrKrabs

New member
Если на первой передаче а дальше нет, то первая планетарка! Не устраивай гонки с перекрестка и все будет ок!
 
да ездий в обычном режиме, уже год так гоняю, наваливаю пох, тоже по советам поменял все подшипники, ввалил денег на диагностику а толку 0, сказали всё У тебя ок, не мешай машине работать. Рх2
 

AsD_LvS

New member
так же с 40 до 60 и вой пропадает. Читал где-то что ремонт делали, особо ничего не изменилось.
 

Мика

New member
Воет немного на первой скорости, форумы прошерстил, много у кого так, коробки старые, ничего не поделать. Рвать со светофоров и месить грязь на этом авто в любом случае не стоит
 
на 1-2 это вроде как у u140 на первых рх, речь же о втором рексе ? там 4 сателлита на планетарке и воет на 40-60 но коробка воет или раздатка хз .....
 

SanyJukov

New member
Был сегодня в сервисе про коробку ничего не сказали...
Приговорили задний левый ступичный подшипник!
 

Сверху