Недавно стал счастливым обладателем rx300 98г.в. (канадец). Такая проблема, не работают передние динамики. Прошлый владелец говорит что перестали

Всем привет. Недавно стал счастливым обладателем rx300 98г.в. (канадец). Такая проблема, не работают передние динамики. Прошлый владелец говорит что перестали работать после перетяжки передних сидений, мол провода задели. Подскажите, есть ли под передними сидениями разъем, который могли забыть подключить?
 


Версия правда бред, но я бы сильно не пугался. Вряд ли проблема серьёзная. Работы и поиска да, хватит.
 
Может он по пути и карты затянуть хотел, начал снимать.... под пивасом это обычно делается)) ну и напортачил чёт там
 

Meryam

New member
Коса для динамиков идёт от магнитолы до стоек, где двери прикручиваются
 

Wolter

New member
и ты наивно полагаешь, что японцы провода тупо под креслами проложили?))
 

kat76

New member
я не полагаю, а смотрю на схему расположения

E_xuBYcOISY.jpg
 

Glamorous Boy

New member
я в курсе где усиль находится. Но проводка вся прокладывается вдоль порогов, всё надёжно скрыто. И при снятии сидений ты ну никак не мог её повредить.
 

Tony1984

New member
просто под передней правой силушкой штатный саб, вот и подумал что может есть какой то разъем
 

Alekna

New member

правильно
провода идут по порогам
но по середине салона над карданом тоже провода идут
 
Начни с того, подключены ли пищалки на панели. Если их отключить, динамики в дверях петь не будут - разъем пищалок выполнен с перемычкой.
 
Я тоже так думал по началу что стал счастливым обладателям рх300 99г пиндос, но я быстро поменял своё мнения как он начал опусташить мой кошелёк
 

Сверху