Народ, сколько 2,2 расход по городу, в среднем



20 л., не циримонюсь с педалью газа в городе, бывает на ручке раскручиваю до красной шкалы. 2.2 перед. По трассе если 160 - 180. 15л. Ну а если катаюсь в удовольствие, раскручивая макс до 2.5. То от 8 - 11л
 

eolin

New member
если так постоянно до красной шкалы крутить, капздец двигателю или коробке не придёт? У меня тоже 2.2 перед
 

SneganKA

New member
автор поста, на х.я тебе 2,2??? еще и передний привод.... мдяяяяя, бери три литра, 4 везде. жрет почти также только три литра едет. был у меня хорь 2,2 а щас ретро лекс 3 л. знаю с чем сравнивать! поверь моему опыту. у меня на трехлитровом расход сейчас по городу 15 л со всеми прогревами и тд и тп. и на 2,2 так же у тебя будет. только ты будешь за всеми пыль глотать что в городе что на трассе. На трассе, я тебе точно говорю, у тебя будет огромное желание когда пойдешь на обгон, открыть дверь на ходу и отталкиваться от асфальта ногой!!! шляпа а не мотор 2,2 для такого корыта!!! Не кидайте камнями, пишу реальный субъективный отзыв, основанный на личном эксплуатировании того и этого мотора....
 

GVV

New member
На дальней дороге комфортно ехать на лексе, не успеваешь уставать. Без проблем обгон. Расход топлива норма.
 
конечно придёт, если постоянно крутить)) я ж говорю «бывает» кручу до красной шкалы, как раз чтоб вся гарь и отходы ненужные вылетали, ну типа со светофора сорвусь, а так я ж не миллионер. 4 - 5 оборотов в гор езда. Чтоб быстро вовремя. Кстати пробег 700к. А коробка все равно подпинывает уже.
 

totoha

New member
ага, согласен! Я например, жду когда двс устанет прост. Буду менять, там свапать, есть у меня, на этого чудо коня, перспективы. Согласен, ДВС 2.2мало, это для дедушки ну или в 90х скорости другие были. Там ещё колокольчики звинели на 100
 

Сверху